Чеховский городской театр

Адрес Чехов, улица Московская, дом 40 53 км от Москвы
Контакты +7 (496) 727-66-27
Добавить в маршрут

Чеховский театр молодой — он ведет свою историю с 2001 года, хотя и занимает при этом старинное здание XIX века.

Сегодня в репертуаре 13 постановок для всех возрастов по мотивам произведений А. П. Чехова, А. С. Пушкина, Е. Шварца, А. Линдгрен, Е. Гришковца, М. Себастиана. Среди них «Дядя Ваня», «О любви», «Маленькие трагедии», «Моцарт и Сальери», «Малыш и Карлсон», «Свинопас и волшебный горшочек», «Снежная Королева», «Золушка», «Город», «Безымянная звезда», «Волшебная лампа Аладдина».

Деятельность театра при этом не ограничивается только постановками — Центр по возрождению традиционной народной культуры, к примеру, помогает всем, кто хочет проявить себя в театральном искусстве. Также при театре создан хор «Русь», который можно услышать как на городских и районных праздниках, так и на областных фестивалях.

Стоимость билетов: от 250 до 500 рублей.

Впечатления
Чехов

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии