Фермерское хозяйство «У нас ферма»

Нет отзывов
Адрес Орехово-Зуевский городской округ, деревня Яковлево, 89 100 км от Москвы
Контакты +7 (977) 169-01-09, +7(915) 148-41-64
Добавить в маршрут

«У нас ферма» — современное семейное фермерское хозяйство, расположенное в живописном уголке Орехово-Зуевского городского округа — в деревне Яковлево. Это место, где можно погулять и насладиться природой и свежим воздухом, провести мероприятие, покормить животных, покататься на пони, купить натуральные продукты, попробовать фермерский фастфуд, заказать кейтеринг и многое другое.

О ферме

Фермой владеют супруги и многодетные родители Анастасия и Дмитрий Нестеровы. В далеких 90-х отец Анастасии Белов Андрей Петрович бросил столичную жизнь и уехал в Подмосковье строить дом и ферму — так началась история хозяйства. Семье пришлось преодолеть немало трудностей, чтобы встать на ноги и завоевать свое место в этой нише.

Прошло время — и сейчас ферма насчитывает порядка 100 голов свиней, 50 молочных коров, есть телятник для мясных пород крупного рогатого скота, отара овец, кроличья ферма, птицеферма на которой живут куры, гуси, утки, перепела, индюки, страусы — всего около 500 различных птиц. Все обитатели фермы получают только натуральные корма, свежую траву или сено. Никаких консервантов и гормонов роста — это принципиальная позиция владельцев.

Несмотря на такое большое фермерское хозяйство, в штате всего одна доярка и два рабочих. Всю основную работу Беловы-Нестеровы выполняют самостоятельно — здесь каждый член большой семьи отвечает за свое направление. Сейчас на ферме трудятся уже три поколения семьи.

Чем заняться на ферме

Вы можете прогуляться по живописным местам возле фермы и отдохнуть на природе, познакомиться с обителями фермы, покормить их и сфотографироваться, покататься на пони, перекусить вкусным фастфудом или домашним мороженым.

Довольно странное сочетание: «фастфуд» и «ферма», ведь мы привыкли, что фастфуд – это вредно, но «У нас ферма» разрушает этот стереотип и предлагает блюда быстрого питания, приготовленные из натуральных фермерских продуктов. Вы можете попробовать фермерские бургеры, корн-доги и хот-доги, наггетсы, картофель фри, молочный коктейль, домашний лимонад.

Для юных гостей организовали детскую зону с настольным теннисом и бадминтоном.

Также на ферме можно провести день рождения или другой праздник. Гостей ждут широкие просторы, свежий воздух, многообразие животных и вкусная еда.

Магазин фермерских продуктов и кейтеринг

Сегодня многие люди стремятся придерживаться здорового образа жизни и уделяют большое внимание полезному питанию. Поэтому популярность набирают фермерские продукты. Овощи, зелень, яйца, мясо и птица, выращенные в экологически чистых условиях, без применения вредных добавок и технологий, — основа здорового рациона и хорошего самочувствия.

«У нас ферма» предлагает натуральные продукты, которые вы можете заказать на сайте с доставкой на дом или оформить самовывоз. Вы можете купить молочную продукцию, мясо, рыбу, яйца, фрукты, ягоды, овощи, мед и многое другое. Также магазин предлагает большой ассортимент готовых блюд и полуфабрикатов, приготовленных из фермерских продуктов без использования консервантов, красителей, искусственных добавок и ароматизаторов. Есть специальные разделы – например, «Полезный прикорм» для самых маленьких, меню блюд для приготовления на огне, безглютеновое меню.

Ферма также занимается кейтерингом с доставкой по всей Москве и Московской области. Все блюда в индивидуальной упаковке, поэтому вам даже не придется мыть посуду, а высокое качество продуктов порадует гостей мероприятия.

Впечатления
Орехово-Зуево

Понедельник 09:00 - 19:00
Вторник 09:00 - 19:00
Среда 09:00 - 19:00
Четверг 09:00 - 19:00
Суббота 09:00 - 19:00
Воскресенье 09:00 - 19:00

Входной билет 200 руб.
Корм для животных 100 руб.
Катание на пони 316 руб.
Съемка на ферме (1 час) 3 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии