Картинг-клуб «О'Карт»

Адрес Одинцово, улица Акуловская, дом 11А, строение 3 35 км от Москвы
Контакты +7 (495) 369-39-09
Добавить в маршрут

Картинг — это азарт, адреналин, хорошее настроение и заряд положительных эмоций на долгое время. Это развлечение понравится и детям, и взрослым любого возраста и пола. Погонять на шустрой маневренной машинке в картинг-клубе «О'Карт» можно, даже не имея водительского удостоверения. Никакой специальной подготовки тоже не требуется — вам нужна лишь удобная закрытая обувь и 15 минут свободного времени.

Управлять картом несложно: в машине есть только педали газа и тормоза и руль. Перед заездом для всех участников проведут подробный инструктаж и выдадут им специальные комбинезоны и шлемы.

На трассе протяженностью 300 метров новичок пройдет обучение и получит навыки вождения, а опытный водитель может посоревноваться и улучшить результаты.

На картодром можно приехать с детьми и покататься всей семьей, организовать там день рождения или корпоратив, поучаствовать в любительских гонках и других мероприятиях. А для тех, кто хочет сделать близкому человеку оригинальный подарок, есть подарочные сертификаты на любое количество заездов.

Заезды с ребенком

Управлять картом самостоятельно могут дети ростом не менее 120 сантиметров. Детей помладше (в возрасте от 3 до 8 лет) размещают с родителем или инструктором в карте «Дуэт». Бурю эмоций гарантированно получит как ребенок, так и взрослый!

Школа картинга

Какой ребенок не мечтает стать гонщиком? В картинг-клубе «О'Карт» эти мечты могут стать реальностью! На занятия в профессиональную школу картинга под руководством Олега Карадутова приглашают детей от 5 до 14 лет. Ребята пройдут полный курс обучения — от азов любительского картинга до «пробы пера» в профессиональном автоспорте. Их обучат логике движения, технике прохождения поворотов, торможения и разгона автомобиля. Также в программе — изучение устройства транспортного средства, совершенствование навыков вождения и участие в соревнованиях.

Вы можете привести ребенка сразу в группу для начинающих или взять пробное разовое занятие.

На автомобиле: по Минскому или Можайскому шоссе, примерно 35 км от МКАД.

На общественном транспорте: от станции Одинцово на маршрутке №19 (конечная остановка) или на любой маршрутке в сторону области до остановки «Акуловская церковь», далее — пешком 5-7 минут.

Где еще покататься на карте в Подмосковье?

Картодром BikeProgress в городском округе Мытищи предлагает своим гостям уникальные условия. Трасса сделана из асфальтового полотна высочайшего качества, а ее длина — 700 метров. Это одна из самых протяженных крытых трасс в Москве и Подмосковье. Карты здесь — современные и мощные, французской фирмы Sodi.

«Маяк картинг» в Дмитровском городском округе — первый профессиональный российский картодром, подготовленный с учетом международных требований Федерации автоспорта CIK FIA. Длина трассы составляет 1200 метров, ширина от — восьми до десяти метров, она оборудована системой электронного хронометража AMB 160.

ADM Raceway — это огромный комплекс по развитию технических видов спорта, включающий автодром, картинг, дрифт-зону, внедорожный участок, аэродром «Мячково», конный клуб «Форсаж», детские школы по картингу, мотошколу и внедорожную школу на багги. Расположен он в Раменском городском округе, в 16 километрах от Москвы по Новорязанскому шоссе.

Впечатления
Одинцово

Понедельник Выходной
Вторник 12:00 - 21:00
Среда 12:00 - 21:00
Четверг 12:00 - 21:00
Суббота 12:00 - 21:00
Воскресенье 12:00 - 21:00

Детский заезд (SD-Kart KIDS, рост — до 140 см) (от…) 800 руб.
Взрослый заезд (Sodikart, рост — от 140 см) (от…) 1 000 руб.
Карт «Дуэт» (для одного взрослого и ребенка до 10 лет) (от…) 1 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии