— Фото 1

Международный авиационно-космический салон МАКС в Жуковском

Зрители увидят новейшие разработки в области гражданской и военной авиации, а также захватывающие показательные выступления летчиков-испытателей

— Фото 2

Один из крупнейших мировых авиа-форумов

Здесь можно увидеть опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом

— Фото 3

Комфортные условия для посетителей

Полностью кондиционируемые павильоны, выделенные зоны общественного питания и бесплатные автобусы от близлежащих станций железной дороги к выставочному комплексу

Международный авиационно-космический салон МАКС пройдет с 27 августа по 1 сентября. Его гостям покажут новейшие разработки в области гражданской и военной авиации, а также захватывающие показательные выступления летчиков-испытателей и головокружительные пируэты в исполнении прославленных пилотажных групп Воздушно-космических сил России и других стран.

27 августа — День официальных мероприятий;

27 — 29 августа — Бизнес-дни;

30 августа — 1 сентября — Дни массового посещения.

Режим работы Салона — с 10:00 до 18:00 каждый день.

Как добраться на общественном транспорте?

На электричке:

От Казанского вокзала до платформ «Отдых». Расписание электричек можно посмотреть здесь.
От Казанского вокзала до платформ «42-й километр». Расписание электричек посмотреть здесь.

С 27 августа до 1 сентября: от платформы «Отдых» до выставочного комплекса курсируют бесплатные автобусы «МАКС-2019».
С 30 августа до 1 сентября: от платформы «42-й километр» до выставочного комплекса курсируют бесплатные автобусы «МАКС-2019».

На скорых пригородных поездах «Экспресс РЭКС»:

От Казанского вокзала до платформы «Отдых».
Расписание скорых пригородных поездов «Экспресс РЭКС» можно посмотреть здесь.

С 27 августа по 1 сентября: от платформы «Отдых» до выставочного комплекса курсируют бесплатные автобусы «МАКС-2019»

Загрузка...