Конноспортивный комплекс «Ивановское»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Черноголовка, село Ивановское, ул. Луговая, д. 23 60 км от Москвы
Контакты 8 (495) 153 73 17
Добавить в маршрут

Конноспортивный клуб «Ивановское» предлагает отдохнуть от шумного мегаполиса, насладиться общением с лошадьми и комфортным отдыхом на природе.

На территории комплекса создана развитая инфраструктура для обучения верховой езде и тренировок. Опытные инструкторы проводят индивидуальные занятия по верховой езде для детей старше 10 лет и взрослых. Для малышей от 4-х лет – обучение проходит на пони. Во время занятий маленькие спортсмены научатся общению с животным, правильной посадке и балансу, а профессиональные тренеры гарантируют безопасность.

Здесь также можно взять в аренду экипаж или сани (зимой), запряженные лошадьми, и устроить приятную прогулку по живописным местам. А можно организовать фотосессию с этими прекрасными и благородными животными.

Идеально приехать сюда на несколько дней, чтобы по-настоящему отдохнуть и перезагрузиться. Для таких гостей есть современный гостиничный комплекс с сауной. Есть на территории клуба и ресторан с открытой верандой – он порадует блюдами европейской кухни и отдельным детским меню для юных гостей.

Впечатления
Черноголовка

Разовое индивидуальное занятие верховой ездой на лошади в будни (от) 1 600 руб.
Разовое индивидуальное занятие верховой ездой на лошади в выходные/праздники (от) 2 100 руб.
Катание на лошади/пони в будни 4 100 руб.
Катание на лошади/пони в выходные/праздники 4 600 руб.
Катание на одноконном экипаже/санях в будни 3 500 руб.
Катание на одноконном экипаже/санях в выходные/праздники 4 000 руб.
Конная прогулка в сопровождении инструктора (45 мин) (от) 4 600 руб.
Экскурсия по конюшне (для группы до 10 человек, 45 минут) в будни 3 500 руб.
Экскурсия по конюшне (для группы до 10 человек, 45 минут) в выходные/праздники 4 000 руб.
Фотосъемка с лошадью/пони (45 минут) (от) 3 500 руб.
Услуги фотографа 6 000 руб.
Проживание в гостиничном комплексе (сутки) (от) 4 650 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии