— Фото 1

Фестиваль боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского» в Пушкино

7, 8 и 9 февраля во Дворце спорта состоится X фестиваль боевых искусств. Ожидается, что его участниками станут около 3 500 человек, которые выступят в 16 различных видах единоборств.

— Фото 2

Вы только представьте!

В основную программу включены: всестилевое каратэ, современный мечевой бой, паракаратэ, паракудо, сумо, сурдосумо, киокусинкай, годзю-рю, уэчи-рю, косики каратэ, боевое самбо, казарла, городошный спорт, шотокан и каратэ WKF.

— Фото 3

Не только посмотреть

В рамках фестиваля вы сможете встретиться с известными мастерами боевых искусств, посетить мастер-классы, показательные выступления и выставки.

7, 8 и 9 февраля во Дворце спорта города Пушкино состоится X фестиваль боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского». Ожидается, что его участниками станут около 3 500 человек, которые выступят в 16 различных видах единоборств.

Одно из крупнейших событий с российском мире боевых искусств когда-то представляло собой соревнования муниципального уровня, сегодня это турнир международного класса.

Кроме того, в рамках фестиваля вы сможете встретиться с известными мастерами боевых искусств, посетить мастер-классы, показательные выступления и выставки.

Загрузка...
Фестиваль «Сыр. Пир. Мир»