— Фото 1

Экскурсия в этнопарк «Кочевник» вместе с Центральной пригородной пассажирской компанией

В феврале и марте у вас есть удивительная возможность познакомиться с бытом, обычаями и культурой кочевых народов России, не выезжая за пределы Подмосковья.

— Фото 2

Это интересно!

В стоимость входит не только билет туда-обратно, но и экскурсия по территории парка и мастер-класс.

— Фото 3

Проводите воскресенье познавательно!

Стоимость экскурсии всего 728 рублей. Маленькая плата за большое и насыщенное путешествие.

В феврале и марте у вас есть отличная возможность познакомиться с бытом, обычаями и культурой кочевых народов России, не выезжая за пределы Подмосковья. Центральная пригородная пассажирская компания организует экскурсии в этнопарк «Кочевник».

На просторной территории парка расположилось кочевое стойбище с самой большой в России юртой и зоодвором. В парке организовано катание на настоящей собачьей упряжке, северных оленях и очаровательных верблюдах. В юртах проходят этнографические экскурсии и концерты, мастер-классы для детишек и взрослых по росписи деревянной игрушки, старинному рукоделию и стрельбе из лука. На зоодворе можно погладить и покормить верблюдов, козликов и овечек, яков и осликов, а также сфотографироваться с маламутами.

После насыщенной программы на свежем воздухе, содержательных экскурсий и увлекательных мастер-классов вы можете подкрепиться в кочевой кофейне и бузиной, отведав блюда этнической кухни с ароматными травяными чаями или кофе.

В стоимость входит: билет в Этнопарк «Кочевник», проезд на электропоезде от Ярославского вокзала до станции Хотьково и обратно, такси от станции Хотьково до Этнопарка «Кочевник» и обратно, экскурсии на территории парка и мастер-класс.

Даты проведения экскурсий: 2, 9, 16, 23 и 24 февраля; 1, 8, 9, 15, 22 и 29 марта.

Рекомендуемое время отправления/прибытия электропоездов: Из Москвы в Хотьково: электропоезд № 6316 (Москва-Ярославская → Хотьково, отправление в 9:35, прибытие в 10:41 Из Хотьково в Москву: Электропоезд № 7073 (Хотьково → Москва Ярославская, отправление в 16:09 прибытие в 17:12).

После оплаты тура на сайте организатор свяжется с Вами и пришлет контактный телефон и электронный адрес Вашего менеджера. Задать дополнительные вопросы и получить помощь при оплате тура можно по электронной почте travel@central-ppk.ru или по телефону +7 (499) 390−27−02 с 09:00 до 20:00 (ежедневно).

Загрузка...