Конный клуб «Усадьба»

Адрес Городской округ Мытищи, село Марфино 48 км от Москвы
Контакты +7 (903) 229-88-92
Добавить в маршрут

Стоящий на высоком холме двухэтажный дворец с его стрельчатыми вытянутыми окнами и остроконечными башенками больше похож на средневековый замок. Ведущую к пруду лестницу охраняют два грозных грифона, мост через мрачный пруд переходит в крытую галерею, арочные входы в которую украшают щиты с мальтийскими крестами.

Здесь же можно прогуляться верхом на лошади на фоне живописных пейзажей. Конный клуб «Усадьба» в Марфино приглашает на конные прогулки, яркие фотосессии и увлекательные экскурсии.

Еще не сидели в седле? Инструктор научит вас управлять лошадью и держаться как опытный наездник.

Конная прогулка в поле или лесу:

1500 рублей вместо 3300 рублей за 3 часа конной прогулки в поле и в лесу для одного в выходные;

2500 рублей вместо 4000 рублей за 2 часа конной прогулки в поле и в лесу для двоих в будни;

2800 рублей вместо 6600 рублей за 3 часа конной прогулки в поле и в лесу для двоих в выходные;

1400 рублей вместо 4400 рублей за 4 часа конной программы в выходной день;

1900 рублей вместо 5700 рублей за 5 часов конной программы в будний день;

1200 рублей вместо 1500 за 1 час тренировки на плацу с тренером.

Впечатления
Мытищи

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии