Сыроварня Fromage&Amour

Нет отзывов
Адрес Одинцовский городской округ, деревня Малые Вяземы, улица Петровский проезд, дом 5, владение 1 32 км от Москвы
Контакты +7 (901) 514-80-81
Добавить в маршрут

Сыры Fromage&Amour производятся из высококачественного коровьего молока, отобранного технологами для производства конкретных видов сыра. В сыроварне строго следят за качеством сырья и проверяют все партии молока, поступающие на производство, в собственной лаборатории. Производство расположено в городском округе Одинцово Московской области.

Главный технолог сыроварни Fromage&Amour француз Филипп Орельен специально приехал в Россию, чтобы запустить производство традиционных французских и альпийских сыров в Москве.

Филипп Орельен — потомственный сыровар в третьем поколении. Его семья на протяжении 100 лет варит сыры в регионе Франш-Конте по собственной рецептуре, передавая знания и технологии из поколения в поколение. Филипп Орельен получил образование в национальной школе молочной промышленности ENIL, которая является одной из лучших школ Франции в области технологий производства сыра и молочных продуктов. Сыры Филиппа Орельена можно встретить не только в Альпах, но и в Париже, Лионе и других гастрономических центрах Франции.

Доставка сыров осуществляется в пределах МКАД, в Зеленограде, Одинцове и некоторых районах Новой Москвы. Срок доставки — 1−2 дня. Минимальная стоимость заказа — 2 000 рублей. Стоимость доставки — 350 рублей.

Впечатления
Одинцово

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии