— Фото 1

КФХ «Возрождение» в Талдоме

Находится в одном из самых экологически чистых районов Центральной России. Вокруг нет магистралей, крупных городов или заводов, только богатейшие леса и водоемы

— Фото 2

Отдых для души и тела

Здесь можно не только вдоволь порыбачить, но и отдохнуть на год вперед в СПА-центре, бассейне, джакузи и настоящей дровяной баньке

— Фото 3

Рыбные места для всех

На территории расположено четыре пруда для рыбалки, причем условия для рыбаков продуманы до мелочей. Летом здесь ловят осетра, карпа, щуку, карася, окуня, плотву. Зимой — форель, щуку, осетра и окуня

Хозяйство находится в 150 километрах от Москвы, в одном из самых экологически чистых районов Центральной России. В радиусе 30 километров здесь нет крупных городов, промышленных объектов и автомагистралей. Зато есть обширные леса, богатые грибами и ягодами, и большое количество водоемов. Чистый воздух и великолепные просторы русской природы создают прекрасные условия для отдыха.

На территории крестьянско-фермерского хозяйства расположено четыре пруда для рыбалки, причем условия для рыбаков продуманы до мелочей. Летом здесь ловят осетра, карпа, щуку, карася, окуня, плотву. Зимой — форель, щуку, осетра и окуня.

Отдыхать в «Возрождении» можно не только с удочкой в руках. Останавливайтесь в гостевых домиках, парьтесь в баньке (кроме нее тут есть неплохой СПА-центр с плавательным бассейном и джакузи), посмотрите кино в домашнем кинотеатре… Поддержать себя в тонусе поможет тренажерный зал, да и на открытом воздухе можно неплохо провести время — покататься зимой с ледяной горки, а летом — просто погулять по окрестностям.

Питаются и кормят гостей в КФХ исключительно продуктами собственного производства. На завтрак можно заказать глазунью из домашних яиц (100 рублей), на обед — жареного карпа (60 рублей за 100 грамм), а отужинать — сочными голубцами (200 рублей за пару). Кроме того, продукты хозяйства, сметанку, творожок, ряженку и сыр можно купить в фермерском магазинчике и увезти с собой.

На территории хозяйства есть главный гостевой корпус с бассейном, два коттеджа и настоящая русская изба. Все номера удобные и уютные. Стоимость аренды — от 1000 рублей (учтите, что в выходные дни сумма удваивается). Гостевой дом на четверых можно снять целиком за 6600 рублей в сутки.

Стоимость: входной рыбацкий билет стоит 500 рублей. Он дает право входа на четыре пруда — Карповый, Форелевый, Щучий и Осетровый. Также в стоимость билета входят три килограмма пойманной входит разнорыбицы (плотва,окунь,карась). Дети до 14 лет и женщины могут рыбачить бесплатно.

Загрузка...