Рыболовная усадьба «Остров»

Адрес Ленинский городской округ, село Остров 10 км от Москвы
Контакты +7 (800) 550-44-70
Добавить в маршрут

Парк-отель «Остров» работает в формате семейного клуба, рыбная ловля здесь — не единственное развлечение. Но и те, кто едет сюда исключительно ради досуга в компании мотыля, не будут разочарованы.

Пять прудов обустроены на реке Бережанке, притоке Москвы-реки. Все водоемы соединены между собой протоками. Водятся в них сом, щука, белый амур, сазан, карп, линь, форель, осетр и сиг. На «Острове» организована детская рыболовная школа: ребят учат ловить на спиннинг, поплавочную и донную удочки. Завсегдатаи клуба могут оформить специальную карту и рыбачить со значительными скидками.

Рыбалка в рыболовной усадьбе отличается плотными зарыблениями, наличием отборной рыбы в прудах и регулярными акциями.

Работает прокат, в котором можно арендовать все, что угодно — от бура до походной палатки и от тюбинга до мангала. При клубе работает коптильня. Всегда в продаже рыба горячего (осетр) и холодного (форель, карп) копчения. Коптят рыбу по замечательному рецепту, без добавления искусственных добавок — только ольховые опилки и маринад с травами и специями.

В клубе периодически проходят рыболовные соревнования. Можно заказать и персонального инструктора — он обучит вас тонкостям и технике ловли на спиннинг, донные или поплавочные снасти.

Клубный ресторан славен тем, что помогает рыбакам приготовить улов прямо на месте. Интерьер — нечто среднее между европейским банкетным залом и охотничьим домиком. В меню — фирменные блюда: ребра карпа на мангале, карп без костей, приготовленный на открытом огне; детское меню, халяль, вегетарианские и постные блюда.

Отдохнуть можно в просторных коттеджах. Двухэтажный «Терем» стоит на берегу небольшого пруда. На каждом этаже расположены спальни, в которых могут поместиться от 12 до 14 человек. На первом этаже есть сауна, где можно расслабиться и поговорить по душам в компании друзей и знакомых. В гостиной — необходимая мебель, холодильник, электрочайник, стол на 10 персон, плазменный телевизор и отличная аудиосистема с функцией караоке. В стоимость путевки включена рыбалка с учетом количества проживающих людей, а также завтрак. Кроме того, гости могут забронировать небольшой коттедж категории «Стандарт». Он состоит из двух отдельных номеров, которые можно совместить в единое пространство.

Рыболовная усадьба «Остров» входит в топ лучших мест для рыбалки в Подмосковье с проживанием.

Впечатления
Ленинский округ

Путевка на рыбалку (от...) 500 руб.
Аренда беседки (от...) 1 500 руб.
Баня (3 часа) 5 500 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии