База отдыха «Рыбацкое подворье Владимировка»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Клин, село Воздвиженское, Мира, 4 99 км от Москвы
Контакты +7 (910) 456-13-96
Забронировать
Добавить в маршрут

База находится по соседству с государственным Завидовским заповедником, а это значит, что с природой и экологией тут полный порядок. Разместиться в подворье может и шумная компания, и семья с маленьким ребенком — для каждого найдется подходящий уголок. Основная цель почти всех приезжающих — рыбалка.

База отдыха «Рыбацкое подворье Владимировка» входит в топ лучших мест для рыбалки в Подмосковье с проживанием.

База отдыха аффилирована со знаменитым Клинским рыбхозом, ловля проводится на его прудах. Летом гостей ждет азартная карповая рыбалка на нагульных прудах, трофейная рыбалка на карпа, а также охота на главного подводного хищника — щуку. Ее, а также форель, можно ловить и зимой — занятие это не менее увлекательное.

На весь летний сезон действует путевка «Среда». Стоит она 2000 рублей в день, ограничение по вылову: 15 килограмм на нагульных прудах и 10 килограмм — на элитных.

Отдыхать и разбираться с уловом гостям предлагается не в тесных закутках, а на настоящих полянах и островах. В пруду № 1, к примеру, омывается со всех сторон водой остров «Пальма». Поместиться на нем могут 15 человек. На острове есть беседка, мангал под навесом, дрова и туалет, а береговая линия открыта для рыбалки. Аренда острова обойдется в 3800 рублей с каждого мужчины.

Более бюджетно, всего за 500 рублей с человека, можно отдохнуть можно на полуострове в Дятлово. Пойманная рыба во всех случаях оплачивается отдельно.

В гостинице всего восемь номеров, но в них есть все самое необходимое. Кроме того, гостей ждут пять теплых домиков со всеми удобствами, пять летних домиков «бочка» на берегу пруда, небольшой летний дом в ста метрах от пруда и три летних двухместных бунгало.

Стандартный двухместный номер в гостинице — 1200 рублей в сутки с человека. В стоимость включены завтрак, спутниковое ТВ и шкафчик в холле для хранения снастей и рыбацкой амуниции. Деревянный дом на четверых человек (при желании можно вместить еще двух рыбаков) — от 8000 до 10000 рублей в сутки. Летнее проживание в домике -«бочке» на двоих — от 5000 до 6000 рублей.

Отели
Клин

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии