Центр конгрессного туризма и отдыха «Голицыно»

Нет отзывов
Адрес Одинцовский городской округ, Голицыно, Петровское шоссе, 52 30 км от Москвы
Контакты +7 (495) 598-22 99
Забронировать
Добавить в маршрут

Большой загородный комплекс объединяет в себе и дом отдыха, и полноценный учебный центр, и базу для проведения корпоративных мероприятий. Центр заточен под прием больших групп гостей, тренинги, тимбилдинги и прочие объединяющие и стимулирующие активности. Для этого тут есть все необходимое, включая множество аудиторий и учебных классов.

Также здесь есть площадка для пейнтбола, футбольное поле, скалодром и целый набор тактических игр, в ходе которых и руководители, и сотрудники плечом к плечу пытаются достичь общей цели.

Питание: при центре работают ресторан «Зимний сад», кафе-бар «Русская изба» и лобби-бар.

Количество номеров: номерной фонд комплекса состоит из 140 номеров различных категорий. Одновременно здесь могут разместиться до 260 человек.

Стоимость: однокомнатный номер с двумя раздельными кроватями — 2700 рублей в сутки. Такой же номер, но с завтраком будет стоить 3460 рублей. Просторный люкс с прекрасным видом из окна и удобной кроватью — 8260 рублей в сутки с завтраком и 7500 рублей — без.

Отели
Одинцово

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии