Гостиничный комплекс Club bon ton

Территория отеля раскинулась по холмам Дмитровского городского округа, вместив в себя заповедный лес, речку Яхрому, на берегах которой можно тихо посидеть с удочкой, пруд с золотыми рыбками и пасеку. Есть здесь и маленькое хозяйство с козами, курами, перепелками, грядками с зеленью и аптекарским огородом.

Разместиться можно в шале или коттеджах. В лесной части расположено несколько беседок, где можно уютно провести время за спокойной беседой или поставить рядом мангал и пожарить шашлычок. В непогоду барбекю можно устроить на застекленной веранде с камином.

Владельцы отеля очень ценят тишину и покой — именно поэтому в номерах нет телевизоров.

Особенность клубного ресторана — огромные панорамные окна, открывающие вид на нетронутый лес и пруд с золотыми рыбками. Для гостей разжигают большой камин, а в летнее время можно насладиться тишиной на открытой веранде.

На территории клуба работает магазин фермерских продуктов, где можно купить козье и коровье молоко, куриные и перепелиные яйца, сыр, творог, масло, сало, овощи, рыбу и другие экологически чистые продукты.

Стоимость номеров: эконом — от 3000 до 4000 рублей в сутки, однокомнатный люкс — от 7000 до 8000 рублей, четырехместные коттеджи «Ковчег» и «Теремок» — от 15000 до 20000 рублей в сутки. В стоимость проживания включен завтрак.

Загрузка...