Отдых на берегу Оки — отель «Царьград»

Загородный отель «Царьград» расположился на берегу реки Оки в непосредственной близости от Приокско-Террасного заповедника. Отличительная особенность отеля — стилизация а-ля рюс в архитектуре и интерьерах. Вся мебель и декоративные элементы выполнены вручную, по индивидуальному заказу. Отель отвечает всем требованиям современного гостя — комфорт, гостеприимство, сервис: все, как на лучших мировых курортах.

Развлекать в «Царьграде» тоже умеют. Гостей могут отвезти на экоферму «Царь-припас», прокатить по Оке на моторной лодке, научить верховой езде. Тюбинговая трасса и холмы для гонок на квадроциклах, веревочные парки и экологические тропы — всего не перечислить.

108 номеров в отдельно стоящих корпусах и коттеджах рассчитаны на пребывание 289 гостей. Трехэтажные корпуса оформлены в стиле народного промысла с соответствующими названиями: «Хохлома», «Городец», «Гжель», коттеджи — деревянные.

Двухместный стандарт — от 15000 рублей в сутки, но если повезет — можно снять номер с внушительной, почти 50-процентной скидкой. В стоимость входит питание, посещение бассейна и аквапарка, бильярд, катание детей на ослике или лошади, а также множество других приятных сюрпризов. Сезонные скидки для пенсионеров до 25%.

Загрузка...