Арт-отель «Пушкино»

Контакты +7 (496) 585-48-64
Забронировать
Добавить в маршрут

Арт-отель «Пушкино» находится в живописном уголке города Пушкино, всего в 20 км от Москвы. Здесь созданы все условия для полноценного расслабляющего и активного отдыха.

Отель предлагает уютное размещение, домашнюю атмосферу и различные услуги. В комплексе 24 номера, ресторан, сауна, SPA и бассейн.

В арт-отеле «Пушкино» будет удобно всем: семьям с детьми, командировочным, туристам, путешественникам и влюбленным парам, а также людям с ограниченными возможностями. Все номера оформлены в разных стилях. В оснащении номеров использованы современные материалы и оригинальные детали, во всех номерах предусмотрены телевизор, кондиционер, телефон, минибар.

Отель располагает номерами семи категорий: «Стандартный TWIN», «Стандартный DBL», «Супериор TWIN/DBL», «Студио DeLuxe», «Люкс VOSTOK», «Люкс ROMANTIC», «Люкс GOLD». Завтрак включен в стоимость номера. Обед включен в стоимость номера при выборе тарифа «Полупансион», обеды и ужины включены в стоимость номера при выборе тарифа «Полный пансион».

Стоимость проживания в номере категории «Стандартный TWIN» — от 4000 рублей в сутки.

Время в пути от Москвы: до 40 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Пушкино

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии