Отель Orchestra Oka SPA Resort

Контакты +7 (495) 150-37-32
Забронировать
Добавить в маршрут

На юге Московской области, на берегу реки Ока, всего в часе езды от Москвы по скоростному Каширскому шоссе, расположился уютный отель, работающий по системе «Все включено» — Orchestra Oka SPA Resort. Территория отеля расположена на высоком берегу Оки со спуском к пляжной зоне.

На зеленой территории отеля множество детских и спортивных площадок, вы можете смело отпускать своих детей на прогулки, не волнуясь об их безопасности. Orchestra Oka SPA Resort предлагает гостям несколько вариантов косметических ванн, массажи, а также сауну и хамам. В отеле есть два бассейна – взрослый и детский.

Отель располагает номерами разных категорий: «Двухместный малый», «Двухместный стандарт», «Студио», «Двухкомнатный Делюкс», «Двухкомнатные апартаменты», «Двухместный промо». Стоимость проживания в номере категории «Двухместный малый» — от 4 200 рублей в сутки.

Время в пути от Москвы: от 60 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Кашира

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии