Отель в Центре гимнастики Ирины Винер-Усмановой

Контакты +7 (985) 761-32-44
Забронировать
Добавить в маршрут

Отель в Центре гимнастики находится на территории жилого комплекса «Олимпийская деревня Новогорск». Это авторский проект Ирины Винер-Усмановой, заслуженного тренера РФ и президента Всероссийской федерации художественной гимнастики. Отель находится в экологически чистом районе Новогорска среди живописных Машкинских холмов.

Время в пути от Москвы: до 20 минут

График работы: круглосуточно

Рядом — река Сходня и прекрасные пейзажи «подмосковной Швейцарии». Гостей отеля не побеспокоит шум улиц, загруженных транспортом. Номера оформлены в скандинавском, слегка холодноватом стиле. В каждом из них есть все, что должно быть в номере пятизвездочной гостиницы: кондиционер, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, сейф, мини-бар.

Во всех номерах имеются фен, халаты, тапочки, косметика. На всей территории отеля доступен быстрый wi-fi.

При отеле имеется бассейн с обширной прилегающей зоной отдыха и панорамными окнами. Количество номеров: 15 номеров — от стандарта до люкса.

Стоимость: стандартный двухместный номер — от 10500 рублей за ночь, номер повышенной комфортности — от 12500 рублей, люкс — от 19000 рублей.

Отели
Химки

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии