База отдыха Zubovo Village Club

Контакты +7 495 924-75-77, +7 926 959-10-11
Забронировать
Добавить в маршрут

База отдыха находится в 109 километрах от МКАД, и это огромный плюс — места тут заповедные.

База оснащена гостиничным комплексом с уютным кафетерием, банкетным залом и четырнадцатью уютными домиками под любую компанию. Все дома сложены из кедрового бруса — материала экологически чистого. Окружающий пейзаж чем-то напоминает девственную природу Карелии — дома стоят на берегу чистейшего озера.

База отдыха Zubovo Village club входит в топ лучших мест для рыбалки в Подмосковье с проживанием.

На территории Зубово Village club действует круглогодичная спортивная и трофейная рыбалка, топится настоящая русская банька на дровах, продумано множество спортивных развлечений и созданы развлекательные зоны для самых маленьких гостей. Здесь можно порыбачить, искупаться в озере, пожарить мясо на углях или пожить пару дней в палатке.

Если вы приедете в Зубово зимой, то будет прекрасная возможность покататься на катке, который обустраивают на замерзшем озере. А еще здесь можно кататься с горок и лепить снеговиков!

Стандартный номер в гостинице стоит от 1500 рублей в сутки, коттедж на четверых — от 5000 рублей, большой коттедж на 10 проживающих — от 10 000 рублей. Пять часов рыбалки обойдутся в 1000 рублей (в эту сумму включено шесть килограмм выловленной рыбы).

Весь апрель в стоимость проживания включено два часа бани и полупансион в выходные дни.

Стоимость акции в выходные дни:

Дом 60 метров (на 4 человека) без акции 20 000 рублей за два дня, по акции цена 12 800 рублей.

Дом 100 метров (на 6 человек) без акции 24 800 рублей за два дня, по акции 16 000 рублей.

Дом 200 метров (на 10-12 человек) без акции 44 000 рублей за два дня, по акции 32 000 рублей.

Также действует акция на баню для проживающих:

Стандартная баня в час по акции стоит 1500 рублей в час. Премиум баня — 2000 рублей.

Отели
Волоколамск

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии