Проживание в центре города. Гостиница «Коломна»

Расположение отеля более чем удачное — рядом находятся кремль (из окон пятнадцатого этажа он будет виден как на ладони) и все основные достопримечательности города. Отель удачно вписывается и в концепцию бизнес-туризма: здесь есть семь конференц-залов, подходящих как для крупных конференций, так и для переговоров на несколько персон.

Питание: в здании гостиницы работают ресторан «Отель» и City-кафе. В меню — хрустящая ставридка с пикантным соусом, равиоли с сыром и буратта с креветками, классический рассольник и еще много чего. Вечерами в кафе звучит сочный блюз в исполнении приглашенных звезд — Левана Ломидзе и группы Blues Cousins, а также Ксении Федуловой.

Количество номеров: 184 номера от стандарта до гранд-люкса.

Стоимость проживания: эконом — 1900 рублей в сутки, полулюкс — 4900, гранд-люкс с балконом и панорамным видом на Кремль — 7100 рублей в сутки.

До 30 сентября 2019 года с понедельника по четверг пенсионеры могут проживать в номерах 1-й категории по специальной цене — 900 рублей, завтрак в стоимость проживания не входит.

Загрузка...