Парк-отель «Воздвиженское»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Серпухов, поселок Дома отдыха «Авангард», строение 1 79 км от Москвы
Контакты +7 (495) 127-53-72
Забронировать
Добавить в маршрут

Современные гостиничные корпуса расположились на территории бывшей дворянской усадьбы XVIII века с прекрасными пейзажами, тихими аллеями и каскадными прудами. История и современность переплелись здесь как никогда тесно — хотите, проникайтесь духом царской России, совершая неспешные прогулки по парку.

Если тихий отдых не для вас, окунайтесь с головой в активности — вставайте на вейк, сражайтесь на пейнтбольных площадках или отжигайте до утра под модные треки в ночном клубе Cape Town Вar. Дети наверняка оценят воздушные лабиринты Лиана-парка — одного из крупнейших веревочных городков в Подмосковье.

Время в пути от Москвы: от 60 минут

График работы: круглосуточно

Взрослые могут погонять на квадроциклах, добавив порцию адреналина в кровь, постучать по мячу на теннисных кортах или, захватив удочки, отправиться ловить щук и толстолобиков на один из прудов. Прекрасных дам ждет современный SPA-комплекс с обертыванием и массажем, всех остальных — русская баня на дровах с хлесткими вениками и ледяной купелью. Номера отеля снабжены всем необходимым, включая холодильники, кондиционеры, жк-телевизоры и wi-fi.

Мест для легкого перекуса или плотного обеда в «Воздвиженском» много. Загляните в ресторан «Фикус», чтобы увидеть гигантское пятиметровое экзотическое дерево, растущее прямо в центре зала. Пышная зелень сорокалетнего растения легко нависает над залом, добавляя в атмосферу нотки зелени и дачной беспечности. В меню — филе морского окуня с тимьяном, тайский суп том-ям и много других удивительных блюд.

Под десятиметровым куполом разместился ресторан шведской линии Le Dome. Ждут своих гостей ресторан «Clever» и летнее кафе «Terrasse» с большой коктейльной картой и блюдами на живом огне.

Количество номеров: 240 номеров различных категорий могут принять одновременно до 600 гостей.

Стоимость: двухместный уютный стандарт обойдется от 5900 рублей. В стоимость включены четырехразовое питание по системе «шведский стол», алкогольные напитки, посещение детской комнаты, бесплатный бассейн, кардиотренажеры, бильярд, парковка и анимационные шоу-программы для детей и взрослых.

Прокат квадроциклов:

Режим работы: вторник – воскресенье с 9:00 до 20:00.

Стоимость проката:

1000 рублей — 10 минут.
2000 рублей — 30 минут.
3000 рублей — 60 минут.
за пассажира + 1000 рублей.

Для безопасности гостей прогулки проходят в сопровождении опытного инструктора.

Отели
Серпухов

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии