Загородный бизнес-отель «Аврора-Hotel»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Люберцы, поселок Октябрьский, улица Ленина, дом 52 12 км от Москвы
Контакты +7 (495) 741-73-61
Забронировать
Добавить в маршрут

В подмосковном отеле «Аврора-Hotel», расположенном в городском округе Люберцы, вы найдете все, что нужно для комфортного времяпрепровождения. В первую очередь, это номера различных категорий, отличающиеся по стоимости, площади и обустройству.

Интерьер отеля, как и убранство номеров, отличается уютом и позволяет почувствовать себя как дома. Здесь можно остановиться как одному, так и с компанией или с семьей.

Номерной фонд составляет 43 номера различных категорий: «Стандартный», «Полулюкс», «Люкс» и «Номер для людей с ограниченными возможностями». Проживание в номере категории «Стандартный» обойдется в 3500 рублей за ночь. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, сейф, Wi-Fi, фен, шкаф и туалетные принадлежности.

Время в пути от Москвы: до 20 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Люберцы

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии