Загородный клуб «Медвежьи озера»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Щелково, деревня Медвежьи озёра, улица Берег озера, дом 1 13 км от Москвы
Контакты +7 (495) 988-26-83
Забронировать
Добавить в маршрут

Загородный клуб расположен на берегах трех живописных озер. По местной легенде, в этих водах обитает чудовище, поселившееся здесь еще со времен Ледникового периода.

В ближнем Подмосковье трудно найти другое место, где типично русская природа так гармонично сочеталась бы с комфортом проживания. Чистый воздух, лес, пляж — все это «Медвежьи озера».

Остановиться можно в комфортабельных коттеджах или гостиничных номерах двух современных корпусов. К услугам гостей — SPA-салон, русская, турецкая и финская бани, массажный и косметический кабинеты. Бар, спортивная площадка для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол и бадминтон тоже присутствуют.

Летом можно покататься на лодках и катамаранах, зимой — на лыжах и коньках. Рыболовы могут испытать свое счастье на зарыбленных озерах. Если вам и это не по душе — можно прокатиться на лошадях. Для больших компаний и корпоративов имеются шатры на берегу озера.

Гости клуба завтракают, обедают и ужинают в формате шведского стола. Самый большой ресторан клуба располагает открытой верандой с видом на озера.

Помимо «Ресторана на воде» отдохнуть можно в Большой или Малой медведице, так называются два других ресторанных зала. Блюда в ресторане разнообразные, меню постоянно обновляется и дополняется. Итальянское направление представлено знакомыми пастами, карпаччо и знаменитыми на весь мир копчtностями.

Время в пути от Москвы: до 20 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Щелково

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии