Комфортный отдых на природе в исторической части Коломны: кемпинг «У Кремля» готов принимать гостей

Комфортный отдых на природе в исторической части Коломны: кемпинг «У Кремля» готов принимать гостей

Коломна — самобытный подмосковный город, богатый историческими памятниками и достопримечательностями. У гостей города есть прекрасная возможность отдохнуть на свежем воздухе недалеко одной из них — Коломенского кремля.

От кемпинга, расположившегося на берегу реки Коломенки, до Коломенского кремля — примерно полкилометра. Остановиться на специальных питчах могут не только владельцы караванеров, кемперов и прицепов-дач, но и «бесколесные» туристы. Для них предусмотрены мобильные гостевые домики, выкрашенные в яркие цвета. В каждом — три спальных места. Любители совсем уж дикой аутентики могут разбить палатку.

Для автодомов и жилых прицепов работает специальная площадка  с возможностью подключения к электричеству, организована зона для слива «серой» и залива чистой воды. Подъезды удобны даже для больших автодомов.

За санитарные условия не переживайте. На территории есть туалетные комнаты, душевые кабины, уборные для людей с ограниченными возможностями. Также созданы все необходимые бытовые условия: кухня для приготовления пищи, постирочная, гладильная, Wi-Fi.

Отсюда будет очень удобно добираться до городского пляжа, расположенного на берегу Коломенки. Любителям активного отдыха наверняка приглянется вейк-парк «На Волне», где обучают вейкбордингу и сапсерфингу.

Маленьким гостям кемпинга тоже скучать не придется: на его территории обустроена детская игровая площадка.

Адрес: Коломна, Большая Запрудная, 13/А.

Контакты: +7 (903) 584-67-79.

Цены: питч для автодома (кемпер, караван, прицеп-дача и т.д.) — 500 рублей в сутки (в стоимость входит размещение с одним человеком). Размещение ребенка до 5 лет , пользование душем/туалетом, слив/залив воды — бесплатно.

Сайт: https://www.campingkolomna.ru/