Отели, базы отдыха и спортивные объекты: где в Богородском городском округе действуют скидки для пенсионеров

Большинство музеев Московской области предоставляет пенсионерам скидки на посещение и экскурсионные программы. Кроме того, льготы есть в гостиницах и ресторанах, картинных галереях и парках, спортивных комплексах и бассейнах. Мы подготовили список мест в Богородском городском округе, где люди пенсионного возраста могут воспользоваться различными скидками.

Спортивные объекты

Пенсионерам предоставляется скидка 50% на посещение спортивных объектов Богородоского городского округа.

Филиал База отдыха «Боровое» ФГКУ СКК «Подмосковье» МО РФ

Это современный комплекс, прославившийся своим расположением в сосновом бору, на берегу чистейшего озера Подмосковья. Это чудом сохранившийся в своей первозданной красе неповторимый уголок природы с живописными песчаными пляжами. Хвойная растительность делает воздух свежим и целебным.

Отдыхающие размещаются в комфортабельных номерах со всеми удобствами. В каждом номере имеется санитарный блок, холодильник, телевизор, электрический чайник, набор посуды.

К услугам отдыхающих: спальные корпуса, столовая, клуб, библиотека, детская комната, танцевальный зал, бильярдная, спортивный комплекс со спортзалом, тренажерный зал, сауна, спортивные площадки, оборудованный пляж, лодочная станция (зимой — каток), прокат туристского и спортивного инвентаря и снаряжения.

Льготы:

Военным пенсионерам при оформлении путевок через Министерство обороны предоставляется скидка.

Загородный отель «Cronwell Park Яхонты Ногинск»

Подмосковный отель «Яхонты Ногинск» расположился на берегу озера Коверши в окружении чудесных природных ландшафтов, и будет рад видеть вас в числе своих гостей. Персонал отеля с особым вниманием подходит к пожеланиям и интересам своих гостей, гарантируя им только позитивные впечатления и хорошее настроение от множества приятных сюрпризов.

Льготы:

Пенсионерам предоставляется скидка на проживание 15%.

ООО «Кристалл» (Конгресс-отель «Ареал»)

Загородный отель «Ареал» — это лучшее место для комфортного отдыха и проведения мероприятий: от деловых встреч и корпоративных праздников до грандиозных свадебных банкетов и гала-ужинов.

Особенность отеля — это архитектура его зданий и уникальный ландшафтный дизайн, выполненные в альпийском стиле. Особую атмосферу создают остроконечные крыши зданий. А чтобы насладиться обилием простора, света и вдохнуть чистый лесной воздух, гостям достаточно прогуляться по территории отеля и отдохнуть на аккуратных зеленых лужайках.

Льготы:

Пенсионерам предоставляется скидка на проживание 10% (при наличии пенсионного удостоверения).