«День доброты» в Дубне

Гостей ждет зарядка с участием любимых героев из мультфильмов, анимация, творческий мастер-класс и многое другое.
Парк семейного отдыха г. о. Дубна
04 февраля 2023
вход свободный
«Парки Подмосковья», «Городские парки Дубны»

Жителей и гостей Дубны приглашают принять участие в областном проекте «День доброты», который будет организован 4 февраля в парке семейного отдыха г. о. Дубна по адресу: проспект Боголюбова, 24.

Гостям предлагается разнообразная программа: утренняя зарядка с участием любимых героев из мультфильмов, прогулка по парку, площадка «Пункт доброты», где пройдет мастер-класс по созданию писем и открыток для пожилых людей, ярмарка «С теплом из наших рук», мероприятие для волонтеров «Время теплых встреч», акция «Улыбаюсь людям», анимационная программа «Добрые сказки», фотовыставка «Я делаю добро», паблик-толк «Как стать волонтером» для желающих помогать людям с участием волонтеров центра «Инициатива», подведение итогов и награждение участников конкурса «Добрая кормушка».

Дополнительная информация — по телефону МАУ «Городские парки Дубны»: +7 (903) 034-02-22.

Фестивали
Дубна