День православной молодежи в Люберцах

В воскресенье, 12 февраля, в пятнадцатый раз пройдет День православной молодежи. Его отметят в Центральном парке культуры и отдыха города Люберцы.
Центральный парк культуры и отдыха
12 февраля 2023
вход свободный
Администрация городского округа Люберцы

Молодежные делегации от Воскресных школ благочиния соберутся на соревнования в парке. Девять команд-участниц ждут спортивные испытания на тематических «станциях».

Ребята будут прыгать в мешках, перетягивать канат, крутить хула-хуп и многое другое. Всех участников ждут подарки, вкусное угощение и горячий чай. Чтобы родители и болельщики не скучали, для них подготовлена интерактивная анимационная программа.

Начало мероприятия в 13.00.

В России День православной молодежи отмечается с 2002 года по благословению Святейшего Патриарха Алексия II. Мероприятие проводится в рамках сотрудничества администрации городского округа Люберцы и Люберецкого благочиния

Фестивали
Люберцы