Фестиваль труда «Сделано в Чехове»

Дата: 15 июня 2024, 11:00-16:00
Город: Чехов
Место проведения: Дворец спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова
Фестиваль труда «Сделано в Чехове»
В Чехове 15 июня пройдет ежегодный Фестиваль труда «Сделано в Чехове», где вы сможете поближе познакомиться с местными производителями и их товарами, продегустировать и приобрести продукцию фермеров, узнать об интересных профессиях и актуальных вакансиях.

Это мероприятие уже стало традиционным и из года в год собирает все больше участников и посетителей. В прошлом году в мероприятии приняли участие более 3000 человек, 30 предприятий, организации социальной направленности и самозанятые округа.

В этом году тема фестиваля звучит так: «Наши кадры – наша продукция». На мероприятии гостей ждет выставка предприятий городского округа Чехов, ярмарка вакансий, ярмарка местных фермеров, лекции ,мастер-классы и фуд-корт

Фестиваль пройдет 15 июня, с 11:00 до 16:00, во Дворец спорта « Олимпийский» имени В.С. Максимова по адресу: Чехов, ул. Полиграфистов, 30.

Вход свободный.

Рестораны рядом