Фестиваль уличной культуры и стрит-арта

В городе Орехово-Зуево с 28 по 30 мая состоится Фестиваль уличной культуры и стрит-арта.
Набережная креативного кластера «Стачка»
28 мая — 30 мая 2021
вход свободный
Администрация Орехово-Зуевского городского округа

Фестиваль пройдет на набережной креативного пространства «Стачка». За три дня выдающиеся российские граффити-художники преобразят это место, превратив стены Морозовских мануфактур в произведение уличного искусства. Наблюдать за их работой смогут все посетители фестиваля.

В течение трех дней на набережной будет звучать музыка, а хедлайнерами музыкальной части фестиваля станут такие исполнители, как Недры, Антоха МС и дуэт «Аигел».

Также ежедневно будут проходить интересные занятия и мастер-классы по хип-хопу, граффити, брейкингу, диджеингу. Точное расписание выступлений музыкантов и воркшопов есть на сайте фестиваля. Все мероприятия можно посетить бесплатно, на некоторые мастер-классы необходимо записаться заранее.

Орехово-Зуево