Гастрономический фестиваль «Крестьянское подворье»

Мероприятие состоится 16 октября на стадионе «Урожай» в Рузе.
16 октября 2021
вход свободный
Администрация Рузского городского округа

Концертная и интерактивная программы, дегустация продукции фермеров и ремесленников и творческие мастер-классы — все это будет в программе гастрономического фестиваля-ярмарки «Крестьянское подворье». Он пройдет 16 октября по адресу: улица Социалистическая, 63. Начало — в 11:00.

Фестиваль организуют уже не в первый раз. В прошлом году в нем приняли участие около 20 фермерских хозяйств. Они представили гостям свою продукцию: овощи, фрукты, сыры и кисломолочные продукты, варенья, паштеты и многое другое. Для гостей провели дегустации, конкурсы и мастер-классы, а также выступили танцевальные коллективы и фолк-группы.

Сезонные фермерские ярмарки этой осенью откроются во всех городских округах Подмосковья.

Руза