Интерактивная программа «Подарок для елочки»

Мероприятие пройдет в городском округе Чехов 11 и 18 декабря.
Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»
11 декабря 2022
18 декабря 2022
250 руб.
Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово»

Детей в возрасте от пяти лет приглашают на увлекательное занятие в музей-усадьбу А.П. Чехова «Мелихово». Интерактивная программа «Подарок для елочки» познакомит юных гостей музея с биографией Антона Павловича Чехова, интересными фактами из жизни его семьи в усадьбе и с играми, которые любили дети в конце XIX века. У вас, несомненно, появится много новых идей о том, как организовать семейный вечер и развлечь гостей.

В конце программы все ее участники соберутся за большим столом и будут мастерить елочное украшение «Золоченый орешек».

Программа пройдет 11 и 18 декабря по адресу: городской округ Чехов, село Мелихово. Дополнительная информация — по телефону: +7 (905) 781-29-10. Билеты можно купить на сайте музея-заповедника.

Фестивали
Чехов