IX фестиваль балалайки в Пушкино

Для гостей выступят лауреаты международных и всероссийских конкурсов исполнителей на народных инструментах.
Дом культуры «Пушкино»
05 февраля 2023
вход свободный
Дом культуры «Пушкино»

Девятый ежегодный праздник-фестиваль балалайки в городе Пушкино снова собирает всех любителей, профессионалов и ценителей народной инструментальной музыки. Он посвящен народному артисту России, виртуозу-балалаечнику Михаилу Рожкову. В концерте принимают участие лауреаты международных и всероссийских конкурсов исполнителей на народных инструментах.

На фестивале выступит оркестр народных инструментов «Струны души» из Ярославля, чье мастерство высоко ценил Михаил Рожков.

По традиции кульминацией праздника станет так называемый унисон балалаечников, когда на сцене выступают все участники концерта.

Фестиваль пройдет 5 февраля в 15:00 в Доме культуры «Пушкино» по адресу: Пушкино, улица Некрасова, 3.

Вход свободный. Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 535-06-03.

Фестивали
Пушкино