Киноконцертный тур «Немое кино — Живая музыка»

Кинопоказ состоится 29 октября на «Шелковой фабрике» Коломны. Начало — в 19:00.
Музей-лаборатория «Шелковая фабрика»
29 октября 2020
300 руб.

Жителям Коломны покажут немой фильм «Берлин, симфония большого города». Легендарное немое кино предстанет в музыкальном сопровождении саунд-артиста Алексея Борисова, российско-немецкого музыканта, вибрафониста, перкуссиониста и композитора Владимира Голоухова и российского музыканта, саксофониста и импровизатора Сергея Летова.

Зрители увидят Берлин прошлого века вместе с его жителями: школьниками, рабочими, служащими, чиновниками, автомобилями и трамваями. Любовь, брак и смерть раскроют ритм большого города.

Проект призван показать людям, что культура объединяет города, страны и народы, несмотря на экономические и политические кризисы и пандемии.

Премьера экспериментального документального фильма Вальтера Руттмана состоялась в сентябре 1927 года в Берлине.

Кинопоказ пройдет в музее-лаборатории «Шелковая фабрика» по адресу: Коломна, улица Уманская, дом 3Д.

Стоимость билета — 300 рублей. Забронировать можно по телефонам: +7 (800) 350-79-08, +7 (985) 069-75-18.

Коломна