Концерт памяти ушедших музыкантов в Клину

Музыкальная программа «Я остаюсь, чтобы жить» пройдет в Сестрорецком парке города Клина.
Парк культуры и отдыха «Сестрорецкий»
13 августа 2022
вход свободный
Клинский рок-клуб

Вечер, посвященный ушедшим музыкантам, каждый год проводится в Клину в августе. Вот уже много лет местные рокеры собираются и дают бесплатный концерт, где исполняют бессмертные хиты кумиров, покинувших этот мир. В далеких 90-х, когда зарождалась эта традиция, мероприятие было посвящено исключительно Виктору Цою. Впоследствии границы события были расширены и к репертуару группы «Кино» добавились песни других музыкантов, чья жизнь внезапно оборвалась на пике славы. Все эти песни до сих пор звучат по радио и скачиваются из Сети. 13 августа у всех посетителей Сестрорецкого парка в Клину появится возможность услышать живое исполнение знаменитых треков в исполнении музыкантов клинского рок-клуба. Начало концерта в 17.00.

Клин