Масленичные программы в усадьбе Кривякино

Тематические мероприятия, посвященные Масленице, пройдут в культурном центре «Усадьба Кривякино» в Воскресенске с 13 по 24 февраля 2023 года.
Культурный центр «Усадьба Кривякино»
13 февраля — 24 февраля 2023
300 руб.
Культурный центр «Усадьба Кривякино»

Квест «Веселье, блин!» – веселое и познавательное мероприятие. Гости пройдут весь процесс приготовления блинов: от выбора ингредиентов до выпекания.

«Масляная карусель. Масленица на полотнах знаменитых художников» – интерактивная экскурсия по виртуальным залам музеев мира, знакомство с полотнами великих русских и зарубежных мастеров.

Мастер-класс по изготовлению народной куклы Комоедицы или Домашней Масленицы.
Без нее не обходилось ни одно масленичное застолье. По традиции Домашней Масленицей встречали жениха с невестой, она же была главным украшением стола во все масленичные дни.

Стоимость квеста, интерактивной экскурсии, мастер-класса – 300 рублей. Записаться на интересующее мероприятие можно по телефону +7 (985) 698-68-81.

Фестивали
Воскресенск