Мероприятие «Драгоценные километры»

Город: Серпухов
Место проведения: Приокско-Террасный заповедник
Мероприятие «Драгоценные километры»
Приокско-Террасный заповедник в честь своего дня рождения приглашает принять участие в научно-познавательном мероприятии «Драгоценные километры», которое пройдет 15 июня. У вас будет уникальная возможность прокатиться на велосипедах по заповедному лесу и насладиться красотой первозданной природы.

Чистейший воздух, поляны и озера, древние валы и вековые сосны – все это ждет вас во время путешествия по заповеднику.

Поучаствовать в отборе на мероприятие могут все, кто достиг 18 лет, у кого есть свой велосипед и кто умеет на нем кататься.

С 27 мая по 2 июня необходимо выполнить несколько простых действий:

1. Напишите в комментариях к посту во «Вкотнакте»: «Готов на 20 км» или «Готов на 10 км» и свой возраст;
  2. Сделайте репост публикации на своей странице (страница должна быть открыта);
  3. Не удаляйте пост до 12 июня, до публикации окончательного списка участников заезда.

Отбор участников пройдет с 3 по 12 июня. Организаторы опубликуют голосование со списками зарегистрировавшихся участников. Ищите свою фамилию и имя и приглашайте друзей помочь победить! На мероприятие отправятся 13 счастливчиков!

Приокско-Террасный заповедник расположен по адресу: городской округ Серпухов, местечко Данки.

Дополнительная информация – по телефону +7 (496) 770-71-45, на сайте или в группе во «Вконтакте».

Рестораны рядом

все рестораны