Мюзикл «Волшебник Изумрудного города»

Спектакль покажут 19 февраля в 12:00 на сцене Дворца культуры «Балашиха».
Дворец культуры «Балашиха»
19 февраля 2023
800 — 1 500 руб.
Московский государственный академический детский музыкальный театр им. Н.И. Сац

Мюзикл Игоря Якушенко — один из самых любимых зрителями спектаклей Московского государственного академического детского музыкального театра им. Н.И. Сац. В нем рассказывается о путешествии за счастьем и мечтой маленькой девочки Дороти и ее друзей — собачки Тотошки, Железного Дровосека и Соломенного Чучела. Их путешествие полно опасностей: злая колдунья строит им козни на каждом шагу, в Голубом и Желтом королевствах они едва ни сбиваются с пути, да и в самом Изумрудном городе их ждут сплошные сюрпризы, но, конечно же, все окончится хорошо.

Либретто Роксаны Сац и Виктора Рябова по мотивам сказок Лаймена Фрэнка Баума. Музыкальный руководитель постановки и дирижер — Сергей Михеев; режиссер-постановщик — заслуженный деятель искусств России Виктор Рябов; художник-постановщик — Наталья Чабаненко.

Продолжительность спектакля — 1 час 45 минут (с антрактом).

Купить билеты можно по ссылке или в кассе Дворца культуры «Балашиха» по адресу: Балашиха, Московский проезд, дом 9.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (495) 521-61-14.

Спектакли
Балашиха