Общегородское открытие мотосезона-2021

Сбор колонны намечен на 12:00, он состоится на площадке под Соборной Горой.
15 мая 2021
вход свободный
Организатор
Серпуховское отделение Международного мотоклуба «Ночные волки МС», мотоклуб Spitfires MC Moscow

Мероприятия, посвященные открытию нового мотосезона 2021 года, состоятся в Серпухове 15 мая.

Сбор участников назначен на 12:00. Маршрут пробега выстроен от Соборной Горы по улице Советской до Привокзальной площади, оттуда — по улице Ворошилова до площади имени Ленина, а затем — по улице Театральной к финальной точке — Принарскому парку.

В парке состоятся показательные выступления спортсменов-мотоциклистов. С подробной программой можно ознакомиться по ссылке.

После мотопробега его участники, а также жители и гости города соберутся в Принарском парке для того, чтобы пообщаться в неформальной обстановке.

Закрытие мотосезона в Серпухове прошло в октябре 2020 года, местом проведения мероприятия тогда также была выбрана площадка под Соборной Горой. Мотоциклисты проехались по маршруту Серпухов — Протвино — Пущино — Серпухов.

Серпухов