Праздник «100 лет пионерии»

В Волоколамске 19 мая отметят столетие со дня рождения пионерской организации – гостей ждут в 14:00 во дворце спорта «Лама».
19 мая 2022
вход свободный
Администрация Волоколамского городского округа

В этот день жители и гости округа смогут ненадолго вернуться в прошлое, почувствовать дух эпохи, проникнуться атмосферой пионерского движения. В рамках празднования пройдет насыщенная концертная программа с яркими номерами творческих коллективов Волоколамского округа.

В фойе дворца спорта «Лама» гостей ожидает уникальная выставка, которая расскажет о деятельности пионерской организации, ярких событиях и роли пионерии в воспитании подрастающего поколения. Посетители узнают о том, как зародилось массовое детское движение в СССР, познакомятся с пионерской символикой и атрибутикой.

Волоколамск