Семейный спортивный праздник «Ашитковская лыжня»

Центр культуры и досуга «Радость» приглашает на семейный спортивный праздник «Ашитковская лыжня», который состоится 11 февраля на лыжной трассе «Здоровье».
11 февраля 2023
вход свободный
Центр культуры и досуга «Радость»

Ежегодно в феврале профессиональные спортсмены, любители спорта и поклонники здорового образа жизни встречаются на семейном празднике и соревнованиях по лыжным гонкам «Ашитковская лыжня», которые проходят на лыжной трассе «Здоровье» близ села Ашитково городского округа Воскресенск.

Настроение всем присутствующим задают прекрасная погода, мощная поддержка болельщиков и слаженная работа организаторов.

К участию в лыжной гонке приглашаются все желающие, имеющие медицинский допуск. Заявки для участия в соревнованиях принимаются по электронной почте Lyzhnya2023@yandex.ru и по телефону +7 (999) 824-03-97.

Фестивали
Воскресенск