Сольный концерт Виктора Сухоноса «Мелодии моей души…»

На концерте прозвучат мелодии из кинофильмов, арии и дуэты из оперетт, романсы и песни известных исполнителей.
«Театрально-концертный центр «Щелковский театр»
29 января 2023
300 — 1 000 руб.
Театрально-концертный центр «Щелковский театр»

Жителей и гостей городского округа Щелково ждет необыкновенная теплая встреча с артистом Виктором Сухоносом, его талантом, харизмой, голосом, энергией, искренностью и обаянием. Весь вечер будут звучать мелодии из кинофильмов, арии и дуэты из оперетт, романсы и песни из репертуара Валерия Ободзинского, Муслима Магомаева, Евгения Мартынова, Людмилы Сенчиной и Игоря Николаева.

Главный дирижер — Заслуженный работник культуры Московской области Александр Базелюк, дирижеры — Виталий Ананьев и Заслуженный работник культуры Российской Федерации Николай Масась.

Сольный концерт Виктора Сухоноса «Мелодии моей души…» пройдет на сцене театрально-концертного центра «Щёлковский театр» 29 января в 16:00 по адресу: Щелково, улица Фабричная, дом 1А.

Билеты продаются на сайте театра. Их стоимость — от 300 до 1000 рублей. Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 250-11-15.

Щелково