Спектакль «Дуэнья»

Во Дворце культуры города Ступино 5 февраля покажут спектакль «Дуэнья».
05 февраля 2023
1 800 — 4 500 руб.
Дворец культуры г. Ступино

Что делать, когда знатный отец хочет выдать свою дочь за старого, но богатого? Что делать, когда дочь этого знатного отца любит бедного, но благородного юношу? И только дуэнья – воспитательница дочери, решает вмешаться в это противостояние и разом покончить с семейными распрями. Прибрать к своим рукам богатенького старичка, а заодно устроить счастье молодых – разве это не счастливый финал для семейной трагедии?

В спектакле принимают участие заслуженная артистка РФ Олеся Железняк, народный артист РФ Семен Стругачев, народный артист РФ Александр Клюквин, Олег Кассин, Иван Замотаев, Ольга Немогай, Екатерина Олькина и многие другие.

Начало мероприятия – в 18:00. Постановка рассчитана на зрителей старше 12 лет. Билеты можно купить в кассе ДК или вот здесь.

Спектакли
Ступино