Спектакль «Снежная королева»

Артисты Московского театра имени Евгения Вахтангова покажут спектакль по сказке Андерсена «Снежная Королева» на сцене дома культуры «Старт».
Районный дом культуры «Старт»
28 декабря 2022
800 — 1 200 руб.
Районный дом культуры «Старт»

Спектакль состоит из шести сцен. Зрители увидят историю о смелой и сильной девочке Герде, которая даже не заметила, как ее дружба с Каем расцвела в любовь, прямо как розы в их саду.

Постановка передает идею классической «Снежной королевы», но удивит гостей неожиданными персонажами, которых нет в сказке. Это, например, забавный бывший король, который потерял дар речи, но зато приобрел талант смешить детей и взрослых в зрительном зале.

Сильный актерский состав и красивые декорации сохранят интерес даже маленьких гостей на протяжении всего представления. Билеты можно приобрести онлайн на сайте РДК «Старт». Телефон для справок – 8 (496) 63-01-720.

Спектакли
Луховицы