Спектакль «Волшебник Изумрудного города»

Кто не знает историю про девочку Элли из Канзаса и ее верного друга собаку Тотошку? Посмотреть на ее приключения можно на сцене Экспериментального музыкально-драматического театра города Жуковский.
Экспериментальный музыкально-драматический театр
22 апреля 2023
23 апреля 2023
700 руб.
Экспериментальный музыкально-драматический театр

Элли отправляется к великому волшебнику Гудвину, чтобы он помог ей вернуться в родной Канзас. А по пути она встречает ожившее пугало Страшилу, Железного Дровосека и Трусливого Льва – у каждого из них есть свое заветное желание. Вмести они идут в Изумрудный город, попадая по пути в самые невероятные ситуации.

Экспериментальный музыкально-драматический театр превратил эту любимую всеми историю в настоящее шоу, в котором переплетаются клоунада, театр кукол, иллюзия и многое другое. Посмотреть спектакль можно 22 и 23 апреля.

Спектакли
Жуковский