Театральный фестиваль «Точка кипения»

/
Театральный фестиваль «Точка кипения» пройдет 12 июня в усадьбе Кривякино в рамках празднования Дня города Воскресенск. Торжественное открытие фестиваля – в 12:00.
Культурный центр «Усадьба Кривякино»
12 июня 2021
вход свободный
Администрация городского округа Воскресенск

Гостей ждут интересные спектакли – например, Московский драматический театр им. Джигарханяна привезет в Воскресенск водевиль «Живой товар», театр «Оранжевое небо» покажет постановку «Маленькие трагедии». А детям особенно понравится спектакль от театра кукол «Шутик».

Гости фестиваля также смогут принять участие в мастер-классах, послушать интересные лекции, посетить встречи с артистами и многое другое. Мероприятия продлятся до 18:00 сразу на нескольких локациях усадебного парка. Полное расписание активностей можно посмотреть в галерее. Все мероприятия фестиваля можно посетить бесплатно.

Воскресенск