Выставка «По дороге к успеху»

Работы учеников художественного и декоративно-прикладного отделений МБУ ДО «Дом детского творчества» можно будет увидеть в Выставочном зале им. Ю.В. Карапаева .
Выставочный зал им. Ю.В. Карапаева
14 мая — 04 июля 2021
30 — 60 руб.
Выставочный зал им. Ю.В. Карапаева

Выставка произведений живописи и графики учеников художественного и декоративно-прикладного отделений МБУ ДО «Дом детского творчества» открылась в Выставочном зале им. Ю.В. Карапаева 14 мая. Она продлится до 4 июля.

Цена билетов — от 30 до 60 рублей.

Ученики «Дома детского творчества» проводят выставки, участвуют в совместных творческих проектах, побеждают в конкурсах районного, межзонального, областного, всероссийского и международного уровней.

Выставочный зал им. Ю.В. Карапаева в Клину открыл свои двери в 2006 году. Он организует выставки краеведческого, патриотического и художественного направлений. Мастера, занимающиеся современным прикладным творчеством, выставляют там свои работы. Кроме того, в выставочном зале проводятся городские, торжественные собрания и массовые мероприятия различного рода.

Клин