Выставка «Старыми тропами Нового Света»

Экспозиция откроется 18 марта в 15:00 в Одинцовском историко-краеведческом музее.
Одинцовский историко-краеведческом музей
18 марта — 31 мая 2021
50 — 100 руб.
Организатор
Комитет по культуре администрации Одинцовского городского округа Московской области

На выставке «Старыми тропами Нового Света» будут представлены графика, живопись и декоративно-прикладное искусство, посвященные красотам Крыма. Работы подмосковных художников можно будет увидеть с 18 марта по 31 мая.

Запись на экскурсию — по телефону: +7 (495) 593-54-21. Билеты продаются на официальном сайте музея.

Одинцовский историко-краеведческий музей был создан местными краеведами, художниками и любителями старины. Он открылся в 1989 году. Сейчас здесь регулярно проводятся художественные выставки, открытые уроки для школьников и другие культурно-массовые мероприятия. В залах музея работают постоянные экспозиции: «Открытая экспозиция военной техники и фортификации», «Народные промыслы и ремесла» и «Контора кирпичного завода В.И. Якунчикова».

Одинцово