— Фото 1

День города в Котельниках

Праздничные мероприятия пройдут 31 августа. Подмосковный город отметит свое 396-летие

— Фото 2

Разнообразные активности

В парке Белая Дача в одноименном микрорайоне гости смогут посмотреть на бал первоклассников, посетить различные мастер-классы, подпеть известным артистам и поучаствовать в лазерном шоу. Интересно будет и детям, и взрослым

— Фото 3

Именитый хэдлайнер

Специально для жителей и гостей Котельников выступит певец Jony, который стал популярным после хитов «Френдзона», «Звезда» и «Аллея»

31 августа город Котельники отмечает День рождения — 396 лет! Хэдлайнер праздника — популярный певец Jony.

Программа:

С 14:00 начнет свою работу ярмарка и парк добрых искусств, пройдут научные и творческие мастер-классы. Юных гостей ждут игровые и спортивные площадки, контактный зоопарк, аттракционы и конкурсы. Взрослым приглянется ярмарка-презентация отраслевой и производственной промышленности города.

С 15:00 до 17:00 на главной сцене парка пройдет бал первоклассников. В преддверии 1 сентября детей посвятят в школьники. Завершится бал выступлением творческих коллективов города.

В 17:00 начнется торжественная часть празднования Дня города. Гостей удивит театрализованный пролог-открытие «Знай наших», в нем примут участие спортсмены, хоровые и хореографические коллективы Котельников. Выступят артисты балета и театра.

Праздничный концерт начнется в 17:30. Выступят финалист шоу «Голос» Павел Иванов, кавер-дуэт Melody Of The Soul и рок-группа «Команда Баг». Особым гостем на концерте станет знаменитая поп-группа «Демо». Закроет концерт талантливый певец Jony.

А чтобы этот вечер запомнился лучше, гостям приготовили сюрприз! В 22:00 состоится не традиционный праздничный салют, а грандиозное лазерное шоу.

Загрузка...