Пейнтбольный клуб «Сила»

Нет отзывов
Адрес Ленинский городской округ, Видное, улица Ближние Прудищи, владение 1, строение 1 5 км от Москвы
Контакты +7 (925) 215-57-15
Добавить в маршрут

Небанально и весело отметить день рождения, провести корпоративный или частный праздник, или же просто развлечься с друзьями — пейнтбольный клуб «Сила» создал все условия для активного досуга.

Скидка действует на игру в пейнтбол по пакету «пейнтболист». Вместо 2700 рублей стоимость составляет всего 999 рублей (скидка 63%)

В стоимость купона входит:

— день игры на пейнтбольной площадке клуба;

— проведение инструкторами краткого курса «Азы пейнтбольного мастерства»;

— прокат пейнтбольного оборудования на целый день (маркер, одежда, защитная маска, жилет и перчатки);

— пейнтбольные шары (500 штук);

— сертификат о прохождении краткого курса «Азы пейнтбольного мастерства»;

— полное техническое обслуживание всего игрового оборудования в течение дня;

— проведение подробного инструктажа и работа индивидуального инструктора на все время игры группы.

Минимальная компания — шесть человек.

Дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Игра шарами, приобретенными не на территории клуба, запрещена. Дополнительные шары можно приобрести в клубе по цене 1,5 рублей за шар. Обязательна предварительная запись по телефону. Во избежание травм администрация клуба имеет право отказать в предоставлении услуг лицам в состоянии алкогольного, токсического либо наркотического опьянения. Клиент обязан сообщить об отмене или переносе записи не менее чем за 24 часа.

Впечатления
Ленинский округ

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии