— Фото 1

Пейнтбольный клуб «Сила» в Видном

Здесь можно почувствовать себя военным стратегом без кровопролития и разрушений

— Фото 2

Получить реалистичный эффект боя

Тактические квесты отправят вас в глушь северной Америки, познакомят с НЛО или поставят задачу ликвидировать картель

— Фото 3

Направить негатив в правильное русло

Клуб создан для тех, кто хочет провести свой досуг и расслабиться

Небанально и весело отметить день рождения, провести корпоративный или частный праздник, или же просто развлечься с друзьями — пейнтбольный клуб «Сила» создал все условия для активного досуга.

Скидка действует на игру в пейнтбол по пакету «пейнтболист». Вместо 2700 рублей стоимость составляет всего 999 рублей (скидка 63%)

В стоимость купона входит:

— день игры на пейнтбольной площадке клуба;

— проведение инструкторами краткого курса «Азы пейнтбольного мастерства»;

— прокат пейнтбольного оборудования на целый день (маркер, одежда, защитная маска, жилет и перчатки);

— пейнтбольные шары (500 штук);

— сертификат о прохождении краткого курса «Азы пейнтбольного мастерства»;

— полное техническое обслуживание всего игрового оборудования в течение дня;

— проведение подробного инструктажа и работа индивидуального инструктора на все время игры группы.

Минимальная компания — шесть человек.

Дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Игра шарами, приобретенными не на территории клуба, запрещена. Дополнительные шары можно приобрести в клубе по цене 1,5 рублей за шар. Обязательна предварительная запись по телефону. Во избежание травм администрация клуба имеет право отказать в предоставлении услуг лицам в состоянии алкогольного, токсического либо наркотического опьянения. Клиент обязан сообщить об отмене или переносе записи не менее чем за 24 часа.

Загрузка...
Фестиваль «Сыр. Пир. Мир»