— Фото 1

Праздник пройдет 14 и 15 сентября на разных площадках

— Фото 2

Развлечения на любой вкус

Гости праздника смогут подняться на воздушном шаре, посмотреть концерт молодежных коллективов города и фестиваль брейк-данса, а дети — поучаствовать в игровой программе у фонтана

— Фото 3

Приходите! Вход свободный!

На празднике будут работать две сцены, фуд-трак площадка, аттракционы, организована продажа сувениров

14 и 15 сентября в Егорьевске отметят День города. После окончания праздничных богослужений и крестного хода от Свято-Троицкого женского монастыря до Храма Александра Невского стартуют интерактивные программы.

Программа:

14 сентября

На площадке у Краеведческого музея в 11:00 начнется программа «Город на ладони» с художественным интерактивом для жителей, выставкой местных художников, выставкой работ от учащихся Егорьевской детской школы искусств и мастер-классами для детей.

Интерактивная программа «Пой. Играй. Танцуй» на площади Советской стартует в 12:00. Здесь будет интересно и взрослым и детям: выступления духового оркестра и народных ансамблей, игровые программы для детей, мастер-классы для детей и взрослых, народный флешмоб.

В Егорьевском музее откроется выставка «Биография творчества» известного егорьевского художника, члена Союза художников Анатолия Васильевича Строчилина. Встреча с автором состоится 12:00 в выставочном зале Егорьевского музея.

В 14:00 в парке «200 лет Егорьевску» стартуют праздничные мероприятия. Будут работать две сцены, фуд-трак площадка, аттракционы, можно будет купить сувениры. Участники праздника смогут подняться на воздушном шаре, посмотреть концерт молодежных коллективов города и фестиваль брейк-данса.

В 18:00 начнется торжественная часть с участием творческих коллективов города и звезд современной эстрады.

В 22:00 праздник завершится салютом.·

15 сентября

В парке «200 лет Егорьевску» с 12:00 до 21:00 пройдет ежегодный фестиваль ВИА и рок-групп «Егорьевск — 241».

Загрузка...